Или продавать или сдать половину ребенка до его 18-ти летия?
Если вы,как второй собственник возражаете - то вселение ее ,возможно только в судебном порядке .Продавать - только с разрешения органов опеки и с соблюдением приоритетного права выкупа вами в силу ст.250 ГК РФ .Сдавать нет , так как вы не согласны ,а это можно только с согласия участников долевой собственности .
Здравствуйте
Только в судебном порядке (ст.
Нет не может наличие доли в праве собственности у её сына не означает что мать имеет право тоже пользоваться квартирой сдать в наём можно только с согласие всех собственников то есть вашего согласия
Продавать - только с разрешения органов опеки и с соблюдением приоритетного права выкупа вами в силу ст.250 ГК РФ