Можно ли вместо паспорта предоставить военный билет в мфц для восстановления госуслуг
Можно предоставить любой документ, который Вы пожелаете. Однако в большинстве случаев это не приведёт к желаемому для человека результату.
Как тогда быть в таких ситуациях? Все упирается в гос услуги, нужно восстановить Сбербанк, чтоб восстановить сбер банк, нужны госуслуги, но на руках паспорта нет, только его копия, военник и снилс. Даже элементарно не может своими финансами распоряжаться, потому что нужно обновить гос услуги.
Нельзя. Военный билет не является документом, удостоверяющим личность.
А если при нем будет СНИЛС и копия паспорта? Муж находится на сво.
А кто предъявляет эти документы?
Муж, в ближайший город отпускают, для восстановления.