LSN Messenger
Красноярск, 15.03.2025, 18:26

Можно ли вместо паспорта предоставить военный билет в мфц для восстановления госуслуг

Вопрос №24512308 из г. Красноярск
опубликован 15.03.2025, 18:26
Можно ли вместо паспорта предоставить военный билет в мфц для восстановления госуслуг
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно предоставить любой документ, который Вы пожелаете. Однако в большинстве случаев это не приведёт к желаемому для человека результату.

15.03.2025, 18:32
Оценка автора вопроса:

Как тогда быть в таких ситуациях? Все упирается в гос услуги, нужно восстановить Сбербанк, чтоб восстановить сбер банк, нужны госуслуги, но на руках паспорта нет, только его копия, военник и снилс. Даже элементарно не может своими финансами распоряжаться, потому что нужно обновить гос услуги.

15.03.2025, 18:35

Нельзя. Военный билет не является документом, удостоверяющим личность.

15.03.2025, 18:28

А если при нем будет СНИЛС и копия паспорта? Муж находится на сво.

15.03.2025, 18:29

А кто предъявляет эти документы?

15.03.2025, 18:32
Оценка автора вопроса:

Муж, в ближайший город отпускают, для восстановления.

15.03.2025, 18:35