LSN Messenger
Тамбов, 15.03.2025, 19:16

Законно ли это и как действовать, чтобы наверняка прикрыли все это

Вопрос №24512393 из г. Тамбов
опубликован 15.03.2025, 19:16
Сосед по гаражу открыл мастерскую, причем гараж не его, а он снимает его. Занимается сваркой и покраской автомобиля, постоянная вонь краски, растворителей. Вчера увидел баллоны пропана. Теперь переживаю за свое имущество. Законно ли это и как действовать, чтобы наверняка прикрыли все это
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юля

Направьте жалобу в Роспотребнадзор для проведения проверки по факту деятельности соседа

15.03.2025, 19:20
Оценка автора вопроса:

Начните с претензии председателю гск

15.03.2025, 19:19

Он в доле. Реакции нет

15.03.2025, 19:20

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор

15.03.2025, 19:20
Оценка автора вопроса:

В пожарную инспекцию не стоит? Кто сразу может среагировать на всю его деятельность?

15.03.2025, 19:23

Прокуратура уже всех привлечёт, если что.

15.03.2025, 19:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я астматик, почему я должна рисковать свои здоровьем? И вообще почему люди всегда надеятся на авось, если что произойдет, последствий не избежать. хочешь работать - создавай нормальные условия, чтобы окружающие не пострадали !

15.03.2025, 19:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Подайте жалобу в орган местной администрации. Всего доброго

15.03.2025, 19:30