Законно ли это и как действовать, чтобы наверняка прикрыли все это
Здравствуйте Юля
Направьте жалобу в Роспотребнадзор для проведения проверки по факту деятельности соседа
Начните с претензии председателю гск
Он в доле. Реакции нет
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор
В пожарную инспекцию не стоит? Кто сразу может среагировать на всю его деятельность?
Прокуратура уже всех привлечёт, если что.
Ответ отключен модератором
Я астматик, почему я должна рисковать свои здоровьем? И вообще почему люди всегда надеятся на авось, если что произойдет, последствий не избежать. хочешь работать - создавай нормальные условия, чтобы окружающие не пострадали !
Ответ отключен модератором
Подайте жалобу в орган местной администрации. Всего доброго