Можно ли выселить второго собственника за долги по ЖКУ
Кого вы собрались выселять, если человек там фактически не проживает? Ну а долги можете попробовать взыскать через суд.
Выселить не можете. Взыскать половину коммунальных платежей можете в судебном порядке. Но, учитывая проживание второго собственника за рубежом, реально вы денег не увидите.
Имеете право взыскать половину оплаченной вами суммы.
Вы вправе взыскать со второго собственника половину суммы через суд, но выселить не получится , так как собственник
Не думаю что что то можно взыскать решение получить а кто его исполнит
Выселить нет, но имеете право взыскать половину оплаченной вами суммы в судебном порядке (ст.
Выселить собственника нельзя. Можно получить решение суда о взыскании его части долга. Но получить деньги по этому решению будет проблематично.