Нотариальное заверение
Мой брат подарил мне участок и мы оформили дарственную в МФЦ. Могу я заверить эту дарственную у нотариуса без брата или можно не заверять?
Лучший ответ
Ее не нужно заверять. Нужно регистрировать в Росреестре.
Не нужно заверять дарственную.
Если уже в вашей собственности участок, регистрация в Росреестре прошла, то не нужно. Это бесполезное занятие.
можно не заверять
Никакого практического смысла в этом нет. Более того, нотариус Вам просто откажет, т.к. сделка дарения заключается в присутствии обоих сторон.
Не обязательно заверять у нотариуса
Не нужно заверять дарственную