LSN Messenger
Москва, 16.03.2025, 01:40

Водитель передо мной начал перестроение. Но затем передумал и произошло ДТП, кто виноват?

Вопрос №24512751 из г. Москва
опубликован 16.03.2025, 01:40
Здравствуйте! Водитель ехал передо мной, начал перестроение вправо, больше половины кузова своего автомобиля перестроился и резко решил вернуться обратно в полосу, где начал маневр. Я успел больше половины своего кузова автомобиля его обогнать. Водитель поцарапал мне заднее крыло. Кто виноват? Инспектора вменяют, что виноват я. Якобы не закончил маневр автомобиль передо мной.. Однако водитель автомобиля, для возвращения обратно в полосу, не включил левый поворотник и не убедился в безопасности маневра. Я полосу свою не менял, перестроение не совершал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть материал и полностью видео, однозначно не ответишь.

16.03.2025, 06:52

Я не обогнал, а больше половины кузова опередил в своей полосе.

16.03.2025, 01:41

Судя по изложенному,как минимум обоюдная вина или только его вина, а не ваша.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией, видео.

16.03.2025, 01:45

Инспектора вызывают на группу разбора. Хотят сделать меня виновным

16.03.2025, 01:51
Прикреплённые файлы:

Главное, ничего лишнего не подписать. Все свои несогласия указать.

16.03.2025, 01:54

Надо смотреть материал

16.03.2025, 10:28