Тако вопрос у меня погиб брат на сво из родственников только брат сестра они родные и по отцу и по матери еще есть
Теперь нужно обращаться в суд с иском к получившим выплаты о взыскании в Вашу пользу положенной части. Повторно государство выплату производить не будет
Обращайтесь с таком в суд для взыскания вашей доли, как неосновательного обогащения.
При отсутствии у военнослужащих членов семей единовременная выплата осуществляется их полнородным и неполнородным братьям и сестрам.
Вам и не положены, так как есть полнородные
При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц (подп. "а" п. 1 Указа Президента РФ от 05.03.2022 № 98)
Через суд взыскивать вашу долю с получивших выплаты. Однако по факту даже приставы могут ничего не взыскать.