Исчезли документы из надзорного производства
Ознакомился с надзорным производством в прокууцратуре области. В не не оказалось некоторых документов. На вопрос еде они в прокуратуре ответили что есть еще одно надзорное производство. Может ли такое быть?
Лучший ответ
количество надзорных производств законодательством не ограничивается
а как же приказ 450 Генпрокурора? в котором говорится об одном производстве по одному и тому же делу(обращению)
Сколько угодно, количество надзорных производств законодательством не ограничивается.