Наша общая дочь не участвовала в приватизации, но она там прописана.
Если она не принимала участие в приватизации, то права на долю у нее нет. У нее только право проживания.
Нет не имеет, она же не участвовала в приватизации.
Здравствуйте!
Ребенка может выписать как кто-то из родителей, так и посторонний человек, но только в том случае, если он собственник квартиры, в которой прописан ребенок, а сам ребенок – не собственник этого жилья. Родитель или официальный опекун может выписать ребенка даже без согласия второго родителя.
Нет, никаких прав на долю она не имеет, она же не собственник.
Нет, права на долю она не имеет, однако, если она проживает в жилом помещении с момента его приватизации, то она имеет права на бессрочнное пользование жильем.