Как правление обязано уведомлять собственников участков в СНТ о собрании?
Добрый день, уже давала вам подобный ответ.
ч. 13 ст. 17 ФЗ №217: "уведомление о проведении общего собрания членов товарищества не менее чем за две недели до дня его проведения:
1) направляется по адресам, указанным в реестре членов товарищества (при наличии электронного адреса уведомление направляется только в форме электронного сообщения);
2) размещается на сайте товарищества в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (при его наличии);
3) размещается на информационном щите, расположенном в границах территории садоводства или огородничества".
Исключением являются очередные собрания дата о проведении который установлена уставом или решением ОСС
Добрый день. В уставе СНТ должно быть указано способ и период (за сколько дней).
В уставе СНТ должно быть указано способ и период