LSN Messenger

Разведут ли нас, если муж отправится на сво до суда?

Вопрос №24512973 из г. Казань
опубликован 16.03.2025, 08:42
Здравствуйте, суд по разводу состоится 31.03.2025 году, есть маленький ребёнок 10 месяцев, с мужем не поддерживаю связь, но недавно написал что идет на сво. Разведут ли нас, если муж отправится на сво до суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не сообщите суду, то разведут.

16.03.2025, 08:49

А вам то зачем этот нужно? Пусть идёт. а там будет видно.

16.03.2025, 08:46

Здравствуйте. Да.

16.03.2025, 08:47

Суд может в таком случае приостановить производство до его возвращения из СВО, если супруг будет против рассмотрения иска в его отсутствие.

16.03.2025, 08:51

Не может, а ОБЯЗАН!

16.03.2025, 13:58

Если не сообщите суду о том, что он на сво, то разведут.

16.03.2025, 09:10

Да

16.03.2025, 09:16

Если не сообщите суду о том, что он на сво, то разведут

16.03.2025, 09:47

Возможно , что суд приостановит рассмотрение заявления о расторжении брака , если будет известно , что супруг находится на СВО .

16.03.2025, 10:18

Вы пока не разводитесь,это же для вас лучше будет.

16.03.2025, 10:27

Если он заключил контракт , находится в составе действующей армии и при это не просил рассмотреть дело в его отсутствие, суд ОБЯЗАН приостановить производство по делу. Так что пока он в зоне СВО, никаких решений суда не будет

16.03.2025, 13:58