Подскажите пожалуйста как быть, сегодня подошёл человек и сказал что я теранула его машину когда выезжала со стоянки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, сегодня подошёл человек и сказал что я теранула его машину когда выезжала со стоянки просит 15 тыс за покраску бампера, прошло больше недели после случая, нет не видео не доказательств о том что это сделала я, сказал что только машина похожего цвета.
Лучший ответ

Если вы этого не делали - откажите ему

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ответ отключен модератором