Может ли учитель спросить теорию не обяснив тему, лав изучить самостоятеоьно
Может ли учитель ребенку ставить оценку-3, если у него освобождение. Может ли учитель спросить теорию не обяснив тему, лав изучить самостоятеоьно
Лучший ответ
Может,если эта тема была задана для самостоятельного изучения.Конечно если в программе так записана,что для самостоятельного изучения.
нет не может
Алена, не может. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
от чего освобождение
удалён
Может, так как школьное образование делится на часть школьного обучения и самостоятельного. С каждым классом % самостоятельного изучения увеличивается. По новым ФГОСТ в 10-11 классе самостоятельная часть составляет 60%.