У нас дом на двух хозяинов признали аварийным, моя половина приватизированная, вторая муниципальная.
Если вы не согласны с результатами экспертизы, то вы вправе обратиться в суд и оспаривать заключение. Других способов не существует.
А вопрос?
Ваше мнение не имеет значения.
См. Положение о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом (утв. постановлением Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47)
Дело в том что рядом с домом и другие постройки и насаждения, земля в собственности.уезжать я никуда не собираюсь.Могут ли снести дом и как мне быть