LSN Messenger
Иркутск, 16.03.2025, 12:46

Гибдд признают меня виновной, могу ли доказать что я не виновата, есть свидетель.

Вопрос №24513278 из г. Иркутск
опубликован 16.03.2025, 12:46
Впереди ехал автомобиль, резко затормозил, я врезалась в него. Как оказалось водитель той машины пьяный, ещё и уехал с места ДТП. Гибдд признают меня виновной, могу ли доказать что я не виновата, есть свидетель.
Лучший ответ
Рекомендуется

доказывайте.

16.03.2025, 12:47

Как это сделать?

16.03.2025, 12:48

обжалуйте постановление о привлечении к административной ответственности.

16.03.2025, 12:49

Постановления ещё нет, есть протокол о правонарушении, с которым я не согласна, так и написала в протоколе. Иди через несколько дней в ГАИ для решения вопроса, поможет ли мне свидетель и видео о том что водитель предлагает мне договориться?

16.03.2025, 12:51

Юлия, это вам должно помочь

16.03.2025, 12:56

Пригласите к работе автоюриста в своём городе, таких много, с понедельника; с 9 утра прозванивайте по объявлениям, объясняйте, ищите кто возьмётся, и все шаги согласовывайте.

16.03.2025, 13:00

Поможет. Напишите заявление в прокуратуру

16.03.2025, 14:44

Все возможно.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Такие вопросы за две минуты в интернете не решить.

16.03.2025, 12:47

Надо смотреть схему ДТП, чтобы точнее ответить на ваш вопрос.

16.03.2025, 13:06

Здравствуйте, может помочь, нужно изучить материалы и перспективы дела,бывает на словах одно ,а в материалах дела совсем другое,противоположное заявленному.

16.03.2025, 14:38

А как вы их изучите?

16.03.2025, 14:44