Гибдд признают меня виновной, могу ли доказать что я не виновата, есть свидетель.
Как это сделать?
обжалуйте постановление о привлечении к административной ответственности.
Постановления ещё нет, есть протокол о правонарушении, с которым я не согласна, так и написала в протоколе. Иди через несколько дней в ГАИ для решения вопроса, поможет ли мне свидетель и видео о том что водитель предлагает мне договориться?
Юлия, это вам должно помочь
Пригласите к работе автоюриста в своём городе, таких много, с понедельника; с 9 утра прозванивайте по объявлениям, объясняйте, ищите кто возьмётся, и все шаги согласовывайте.
Поможет. Напишите заявление в прокуратуру
Все возможно.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Такие вопросы за две минуты в интернете не решить.
Надо смотреть схему ДТП, чтобы точнее ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте, может помочь, нужно изучить материалы и перспективы дела,бывает на словах одно ,а в материалах дела совсем другое,противоположное заявленному.
А как вы их изучите?