С моей матери списывают долг за кредит который она погасила 20 лет назад
Вам надо выяснить, решение какого суда. Скорее всего, это судебный приказ, который надо отменить. За помощью имеет смысл обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нужно немедленно подавать возражение на исполнение судебного приказа.
Надо понимать в рамках какого именно решения и кто именно производит взыскание, это либо по нотариальной надписи или судебному приказу
Если направить сейчас возражение и найти решение суда, то можно все исправить
Здравствуйте
Взыскание долга возможно и без участия судебных приставов, исполнительный документ может быть подан не в ФССП, а непосредственно в банк, где у должника есть счёт.
Если вы с долгом не согласны, можно восстановить срок и отменить приказ.
Отменяйте судебный приказ и будет вам счастье.
Здравствуйте.
Нужно отменять судебный приказ. По всей видимости, он направлен напрямую в банк взыскателем. Если судебный приказ будет отменён, взусканные по нему деньги можно будет вернуть, подав в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.
С уважением.
в вашем случае вынес судебный приказ, нужно срочно его отменить и все.
Здравствуйте.Нужно подавать возражение на исполнение судебного приказа.