Какое основание для отмены решения суда в апелляционном порядке?
добрый вечер, нужно изучить иск, возражения, решение и тогда уже подсказать.
Несоответствие выводов суда фактическим обстоятельствам дела.
Сергей, основания перечислены в ст. 330 ГПК РФ Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке
Основания для обжалования апелляции в порядке норм ГПК РФ.
Основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке являются несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела (п.3 ч.1 ст.330 ГПК РФ).
нужно изучить иск