Если я подавал на услугу как ИП (предварительное согласование) , то и оспаривать отказ в КАС тоже нужно как ИП?

Если я подавал на услугу как ИП (предварительное согласование) , то и оспаривать отказ в КАС тоже нужно как ИП, или если подал как физ лицо адм-иск заявление не будет ли это считаться нарушением, ведь ИП это просто статус?
Лучший ответ

Возможно, что спор должен рассматриваться в арбитражном суде по АПК РФ.

Нет, не будет является нарушением

Как ИП нужно, хотя особой разницы нет. Вот, что касается экономического спора, то только как ИП

Если вы подавали заявление на услугу как ИП, то и оспаривать отказ в КАС (Кодекс административного судопроизводства) нужно от имени ИП

Не является нарушением

Удачи!