В соцсети Телеграмм было опубликовано видио избиения девушки. Возможно ей необходима помощь!

Лучший ответ

Возможно нужна. В социальных сетях сейчас публикуется множество подобных роликов. Вы можете обратиться с заявлением в полицию, предоставив им ссылку на этот ролик.

Обращайтесь в полицию

Светлана, по факту избиения девушки обращайтесь с заявлением в полицию

Обращайтесь в полицию.

Только в полицию

Отправьте это видео в прокуратуру

Сообщите о фактах в ближайшее отделение полиции