Первичная регистрация на 90 дней
А если их 12?
Если их 12, то площадь вашего жилого помещения должна быть не менее 144 кв.м. В противном случае вы рискуете попасть на уголовную ответственность за фиктивную регистрацию.
А все 12 обязаны присутствовать при регистрации в любом случае.
А как же что написано , что без разницы сколько прописывать ? Или это касается граждан РФ?
Они еще не только зарегистрированы должны быть, но и проживать обязаны по месту регистрации.
Личное присутствие при регистрации обязательно.
А если их 12 узбеков?
личное присутствие обязательно