В случае если областной суд не отменит определение районного суда можно будет подать на это жалобу?
Гараж соседей на границе участков. Стройнадзор указал на признаки самовольного строительства. Администрация подала иск в суд о нарушении пзз и переносе стены ближе 1 м. Я третье лицо. Сосед подал встречный иск об оставлении гаража как есть.
Я подал самостоятельный иск по самовольному строительству. Мой иск получился уже третий. Но судья не обьединила. Написала в определении что рассмотрит мой иск после окончательного решения первых двух дел. Я подал частную жалобу на это в областной суд. Было два заседания. Мне предложили подумать поддержать жалобу или отказаться. В третьем заседании дать ответ. Почему то все три судьи стали говорить про проблемы если свою жалобу не отзову. Что я буду платить за суд издержки в том числе за экспертизу.
Думаю что отзывать не буду. В случае если областной суд не отменит определение районного суда можно будет подать на это жалобу? Спасибо.
Лучший ответ
Ответы на вопросы по тактике ведения дел в суде даются только на платной основе, после изучения материалов дела. Задано 658 бесплатных вопросов про гараж на меже, ни одного VIP - вопроса. Вам неоднократно отвечали: обратитесь очно за помощью к юристу. Разрозненные вопросы на юридический сайт Вам не помогут. Нужно знать всё состояние дела, а не пытаться решать процессуальные проблемы, задавая вопросы юристам, при этом не понимая сути происходящего.