LSN Messenger
Москва, 17.03.2025, 01:50

И как развернется дело если я несовершеннолетняя?

Вопрос №24514191 из г. Москва
опубликован 17.03.2025, 01:50
Можно ли написать заявление о домогательстве, если прошло уже два месяца после ситуации? И как развернется дело если я несовершеннолетняя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно написать, проблем тут нет.

Все зависит от обстоятельств, доказательств.

17.03.2025, 08:29

Можете. Следствие разберётся.

Все зависит от того, сколько вам лет и тому, кто домогался

17.03.2025, 01:51

На тот момент мне было 16, а тому кто домогался 19

17.03.2025, 01:57

Если будут доказательства, то привлекут его к уголовной ответственности.

17.03.2025, 01:58

Проблема в том что гинеколог на вряд ли что-то сможет доказать , но есть свидетели которые находились в комнате в тот момент

17.03.2025, 01:59

Свидетельские показания тоже доказательства.

17.03.2025, 02:01

Если не было насилия с его стороны, то преступления с его стороны нет.

17.03.2025, 08:29

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному и возбуждении уголовного дела

17.03.2025, 02:37

А ничё, что это комитетская подследственность ? Ей краснеть придётся четырежды: в дежурной части, в кабинете дежурного опера. Потом дежурный опер вызов сделает в СК и приедет дежурный следователь СК. И только потом материал передадут следователю СК для ведения проверки в общем порядке. Ей пройти придётся семь кругов Ада, если делать это через полицию. Ох и насоветовали...

17.03.2025, 06:04

Можете подать в полицию заявление.

17.03.2025, 04:21

Здравствуйте, можете.

17.03.2025, 07:14

Пишите все подробно в Следственный Комитет и пусть проведут проверку .

17.03.2025, 07:26