Я стою на учёте 2014 года, меня ложат на исследования в Специализированную клиническую больницу психотерапию.
Исходя из вами сказанного вам счастье привалило не в СИЗО чалиться а немного полежать, посмотрят какая вы в реальности. Вам придётся быть сама любезность, ну прямо такая масляная с докторами вообще прямо сама нежность и персонал о вас с утра врачам докладывает. В разных больницах по разному, где-то книги, общение, психолог, хорошо проведёте время и не понесёте ответственность и вообще пора получать инвалидность и никогда больше не работать.
Можно узнать, а следователь может после исследования вознобить по новому дело! ? Как я не успела до этого написать на инспектора ГАИ в прокуратуру. Но побои у меня были сняты, били в участке
Без вмешательства вашего собственного адвоката вам не удастся это доказать. Они сразу скажут что вы на учёте и упали когда шли. Поэтому ваша тактика защитная, лежите себе, кушаете 3 раза в день.
Здравствуйте. В отношении вас наверное вынесли принудительные меры мед характера
Уточните свой вопрос, не ясно
В отношении вас скорее всего вынесли принудительные меры мед характера