Как получить недополучившую пенсию, умершего военного пенсионера, который умер в день пенсии.
Если на банковский счёт получал деньги, то снять через банкомат.
Если через Почту получал, то увы, только через СФР.
Он военный пенсионер и пенсию получал не через СФР, а из Нижнего Новгорода, а сам жил в Мурманске.
Так наверняка через банк ему деньги переводили. Обращаться только к нотариусу и включать деньги в наследственную массу + заявление в пенсионное подразделение МО РФ Нижнего Новгорода на выдачу денег для организации траурных мероприятий.
Обратитесь в Пенсионный отдел военкомата по месту жительства военного пенсионера