Я инвалид 2 группы владелавтомобилем с 26.08.21 по 12.07.24, продал за сумму меньшую чем приобрёл.Какой налог я должен платить?
Лучший ответ
При подаче в налоговую отчёт по 3 НДФЛ нужно приложить документы о покупке и продаже и применить вычет.
Если в договоре покупки была цена меньше чем в договоре продаже то вы ни чего не должны платить.
Здравствуйте. Никакой.
При подаче в ИФНС отчёт по 3 НДФЛ нужно приложить документы о покупке и продаже и применить вычет.