Анучино, 17.03.2025, 12:00

Я мама четверых детей на троих детей лишена родительских прав.Четвертый родился месяц назад.Не могу оформить выплаты

Вопрос №24514870 из г. Владивосток
опубликован 17.03.2025, 12:00
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я мама четверых детей на троих детей лишена родительских прав.Четвертый родился месяц назад.Не могу оформить выплаты сказали что не подхожу.Муж военнослужащий СВО доброволец по контракту.Сказали спросить в части может быть через часть есть какие то выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте подскажите пожалуйста.Я мама четверых детей на троих детей лишена родительских прав.Четвертый родился месяц назад.Не могу оформить выплаты сказали что не подхожу.Муж военнослужащий СВО доброволец по контракту.Сказали спросить в части может быть через часть есть какие то выплаты.

17.03.2025, 12:03

Правильно сказали, обратитесь в военкомат и к командиру части.

Либо обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов (если муж не обеспечивает)

17.03.2025, 12:06

Вопрос сформулируйте, ждем

17.03.2025, 12:01

Здравствуйте подскажите пожалуйста.Я мама четверых детей на троих детей лишена родительских прав.Четвертый родился месяц назад.Не могу оформить выплаты сказали что не подхожу.Муж военнослужащий СВО доброволец по контракту.Сказали спросить в части может быть через часть есть какие то выплаты.

17.03.2025, 12:03

Правильно сказали, обратитесь в военкомат и к командиру части.

Либо обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов (если муж не обеспечивает)

17.03.2025, 12:06

Здравствуйте

Вы не написали ваш вопрос, опишите подробно вашу ситуацию

17.03.2025, 12:07

Уточните ваш вопрос здесь.

17.03.2025, 12:23

обратитесь в военкомат и к командиру части.Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

17.03.2025, 20:25