Есть налоговая задолженности по ип, могу ли я сдать экзамены в ГИБДД?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у вас есть налоговая задолженность, превышающая 10 000 рублей, вы не сможете сдать экзамены в ГИБДД на получение водительских прав. Это ограничение введено с 15 января 2016 года и распространяется на должников по налогам, алиментам и административным штрафам.
да можете