Выдворение иностранных граждан с тер. РФ

Добрый день. Вопрос по выдворение с тер. РФ. Прошло слушание (09.2024), суд постановил выдворение. Ин. гражданина поместили в спец. Центр содержания мигрантов, где он пребывал до 28.01.2025, после чего благополучно покинул тер. РФ. Вопрос! Подскажите, с какой даты начался отсчёт срока выдворения 5 лет: - С даты внесения решения судом? - С даты помещения в спец. Центр мигрантов? - С даты пересечения границ РФ и принимающего государства? Буду очень признательна за ответ. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Ирина, добрый день!

С даты вынесения решения суда, так как судебные акты имеют высшую силу.

С уважением!

Спасибо большое за быстрый и чётко сформулированный ответ!

Здравствуйте. С даты решения суда

Большое спасибо за чёткий и конструктивный ответ. Скорость ответа порадовала. Моментальная реакция на поставленный вопрос!