Но мать сказала, что ничего не знает о заявлении в суд, ничего не подписывала и не прдавала.
Могла, может быть Она договорилась с мамой, мама может и не помнит что подписала или сказала да давай выпишем, а теперь расхотела
маме нужно подать заявление о том что она отзывает своё исковое заявление просит производство по делу прекратить
она ее указала в своем заявлении без подписи
От её имени подать она не сможет, а как Истец (сособственник) иск может быть принят к производству.
Если ваша сестра подделала подпись вашей матери или использовала фальшивую доверенность, это является серьезным нарушением закона. Такие действия могут повлечь за собой уголовную ответственность.
Сестра могла подать иск от своего имени. Подписать от себя. А мать указать как сособственника-истца. Хотя, мать должна быть привлечена третьим лицом.
Сходите в суд, ознакомьтесь с делом, сами все увидите.
Taisia, конечно могла подать иск по доверенности от матери
Могла - если она сособственник .Вы просто обратитесь в суд ,получите решение ,ознакомьтесь с материалами дела
Здравствуйте! Представительство в суде возможно только при наличии надлежащим образом оформленных полномочий. Если доверенности нет, сестра не могла подать иск от имени матери.
Иск не могла подать от ее имени.
Но могла указать ее как второго собственника.
Придете в суд и все узнаете. Явка должна быть сторонами
Она может ее указать в качестве истца и подписать сама. Мать в данном случае будет заинтересованным лицом.