Нужна ли лицензия или есть какие-то еще требования по ведению этой деятельности.
Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", лицензия на деятельность по коду ОКВЭД 85.41.91 "Деятельность по организации отдыха детей и их оздоровления" не требуется. Однако, важно соблюдать требования безопасности и санитарно-эпидемиологические нормы. Для точного решения рекомендую ознакомиться с документами или уточнить детали
Большое спасибо!
Вы большие молодцы, оперативно.
Здравствуйте
Не нужна лицензия.
Однако, вы не должны оказывать образовательных услуг, требующих лицензии.
Добрый день!
Большое спасибо за помощь!