LSN Messenger
Астрахань, 17.03.2025, 19:58

Права ребенка-инвалила

Вопрос №24515818 из г. Астрахань
опубликован 17.03.2025, 19:58
Здравствуйте, имеют ли право отключить свет где проживает и зарегистрирован ребёнок-инвалид, уведомление мне не вручали по почте не присылали, когда я позвонила, мне сказали в квитанции уведомление, но квитанции не всегда успеваем забрать они лежат в свободном доступе и домофона у нас нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют право отключить. Но, как видно из содержания вопроса, отключили с нарушениями, так как не известили заблаговременно. Жалуйтесь в жилищную инспекцию, прокуратуру, роспотребнадзор, уполномоченному по правам человека в регионе.

17.03.2025, 20:10
Оценка автора вопроса:

Наконец-то грамотный ответ ,спасибо огромное

17.03.2025, 20:12

ИМЕЮТ полное право! На ребёнка инвалида платит государство пенсию. и вам по уходу ха ним! Почему не оплачиваете за услуги ЖКХ?

17.03.2025, 20:01
Оценка автора вопроса:

Потому бывают трудности

17.03.2025, 20:05

Так и сократите свои трудности, пока опека вашими трудностями не заинтересовалась, а за ЖКХ, Обязаны производить ежемесячную оплату.

17.03.2025, 20:07
Оценка автора вопроса:

При наличии задолженности имеют право отключить электроэнергию до оплаты задолженности.

17.03.2025, 20:02
Оценка автора вопроса:

При наличии задолженности имеют право отключить электроэнергию до оплаты задолженности.

18.03.2025, 00:33