Можно узнать существует такое заявления или доверенность на алименты
Здравствуйте можно узнать существует такое заявления или доверенность на алименты, сын и сноха не расписаны есть совместный ребенок в графстве отец прочерк сноха аформлена как мать одиночка. Сын хочет сам выплачивать алименты как правельно оформить подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Пусть сын и мать ребенка идут в ЗАГС и сын признает отцовство. Далее к нотариусу заключать соглашение об оплате алиментов.
Проблема в том что сноха не хочет чтобы мой сын сделал отцовства,
В таком случае отцовство может быть установлено в судебном порядке.
Сын должен обратиться в суд. по установлению отцовства по тесту ДНК. А потом всё остальное.
Сын должен обратиться в суд
В таком случае отцовство может быть установлено в судебном порядке ст.131 ГПК РФ.