Банк повторно направляет иск на удержание долга
нужно отменить судебный приказ, но с учетом восстановления сроков.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа. Просите восстановить срок для подачи возражения.
Обращайтесь в суд с административным иском в порядке КАС РФ.
Если было окончено исп. производство более 3 лет назад, то нужно написать старшему приставу-исполнителю жалобу с просьбой прекратить исп. производство.
Если вопрос не решится, то административный иск в суд.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа (ст.149 ГПК РФ).