Управляющая компания повторно направляет исполнительный лист в банк после списания долгов - возможные пути оспаривания и прекращения взыскания
В 2021 г управляющая компания направила в фссп исполнительный лист для взыскания с меня долга. Было возбуждено исполнительное производство но в это же время меня признали банкротом. И все долги были списаны. ФССП производство закрыло, но спустя год управляющая компания отнесла этот же исполнительный лист уже напрямую в банк и банк наложил взыскание. Как можно опротестовать и прекратить списание.
Лучший ответ
Принести в банк документы, что было оформлено банкротство.