Волгоград, 17.03.2025, 21:48

Я гр р ф мне 18 марта будет 76 лет в 2005 году случайно я совершил без умысла убиймтво человека по статья 105 часть

Вопрос №24516018 из г. Волгоград
опубликован 17.03.2025, 21:48
Я гр р ф мне 18 марта будет 76 лет в 2005 году случайно я совершил без умысла убиймтво человека по статья 105 часть 2 я.. можно ли мне написать напомилования В В Путину ЧТО БЫ ВОСТОНОВИТЬСЯ И БЫТЬ ПОМИЛОВАННЫЙ,,
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать можете

18.03.2025, 00:08

напишите.

17.03.2025, 21:49
Оценка автора вопроса:

Нет. Написать можете, но результата не будет

17.03.2025, 21:53
Оценка автора вопроса:

ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ТЕЛ 89275110072 АББЯС БАДАЕВ ,,

17.03.2025, 22:00

Номера так в свободном доступе не оставляйте, позвонят мошенники, псевдоюристы и разведут на деньги.

Ответ дан. Вопрос ваш нерешаем таким образом, как вы хотите. Вас осудили, отбыли срок, погасили судимость и все.

17.03.2025, 22:02

Юристы и адвокаты сайта никому не звонят.

17.03.2025, 22:11