Операция по мамопластике
Это законно. Право на подачу иска гарантировано ст. 3 ГПК РФ.
Если вы о сроке исковой давности, то он применяется судом только по заявлению стороны.
Спасибо большое, я сначала хочу обратится снова в эту клинику , никакой эстетики . А потом в случае обратится на экспертизу и в суд
А в договоре указпнамкакая гарантия?
да, можете обратиться с претензией
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Для начала напишите претензию в клинику