LSN Messenger
Владикавказ, 18.03.2025, 07:53

Административное выдворение

Вопрос №24516469 из г. Владикавказ
опубликован 18.03.2025, 07:53
Обжаловала запрет на въезд в РФ на 5 лет а надо было Административное выдворение! Заного подала на восстановление сроки чтобы обжаловать именно Административное выдворение! Но мне отказали в сроках иОтправили в кассацию! Но! Могу ли я ещё раз подать на месте восстановления сроков написать чтобы дело не ушло в кассацию!?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы должны обжаловать отказ в восстановлении срока

18.03.2025, 08:04
Оценка автора вопроса:

Нет , вы должны обжаловать отказ в восстановлении срока, а не новое восстановление

18.03.2025, 07:56
Оценка автора вопроса:

Да! Но мне отказали в восстановление срока! Могу еще раз подать чтобы восстановили сроки! Не уходя в кассацию пока

!?

18.03.2025, 08:04

НЕТ !

18.03.2025, 08:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо за внимание!

18.03.2025, 08:40

1.Посмотрите ваш договор с юристом ,найдите доказательства введения вас в заблуждение

2.Внимательно подойдите к составлению жалобы на Определение

3.Помните ,что по Указу Президента Российской Федерации от 30.12.2024 № 1126"О временных мерах по урегулированию правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с применением режима высылки" вас могут выдворить в любой момент ,предварительно поместив в ЦВСИГ

4.У вас один шанс остался - в кассации

18.03.2025, 08:50

ы должны обжаловать отказ в восстановлении срока

19.03.2025, 01:08