Здравствуйте. В мой лицевой счёт вписали чужого человека. Куда обращаться?
Лучший ответ
Александр, обращайтесь с заявлением в Управляющую компанию
Здравствуйте! Снимайте этого человека с регистрационного учета через суд.
В организацию которая вписала человека и в миграционном подразделении полиции узнать кого к вам ещё зарегистрировали.
Сначала в управляющую компанию которая выдала лицевой счёт, для исключения ошибки, затем в суд, чтобы снять его с учета
Снимайте этого человека с регистрационного учета через суд ст.131 ГПК РФ