LSN Messenger
Петрозаводск, 18.03.2025, 08:34

Могу ли я перегистрировать автомобиль по месте регистрации где имеется ограничения на регистрационные действия на доме?

Вопрос №24516533 из г. Петрозаводск
опубликован 18.03.2025, 08:34
Могу ли я перегистрировать автомобиль по месте регистрации где имеется ограничения на регистрационные действия на доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Регистрация автомобиля к дому отношения не имеет

18.03.2025, 08:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Нет, перерегистрировать автомобиль по месту регистрации, где есть ограничения на регистрационные действия, нельзя.

18.03.2025, 08:39
Оценка автора вопроса:

Почему ? Объясните пожалуйста.

18.03.2025, 09:31

Зарегистрировать автомобиль по адресу, где наложен арест на квартиру, нельзя, так как запрет на регистрационные действия распространяется и на транспортные средства.

18.03.2025, 09:42

Да,можете .Ограничение с отчуждением дома не препятствует вам в перерегистрации авто .

18.03.2025, 08:40
Оценка автора вопроса:

Екатерина, можете. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 12.02.2025) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

18.03.2025, 08:44
Оценка автора вопроса:

Да,можете .

18.03.2025, 09:04
Оценка автора вопроса: