Должны ли мне оплатить апрель, который я уже не буду работать?
Здравствуйте.
Если Вы написали заявление, что согласны на увольнение досрочно, то Вам должны оплатить этот период (до окончания срока предупреждения). Плюс выходные пособия в соответствии со ст.178 ТК РФ.
С уважением.
да Вам должны выплатить зп. за апрель, выходное пособие и компенсацию за неиспользованный отпуск
Диана, работодатель должн вам выплатить за апрель, выходное пособие и компенсацию за неиспользованный отпуск
Если Вы написали заявление, что согласны на увольнение досрочно, то Вам должны оплатить этот период (до окончания срока предупреждения).