Добрый день можно ли наказать сотрудника находящегося на руководящей должности если он только что назначен.
Можно, если он успел совершить дисциплинарный проступок.
ТК РФ Статья 192. Дисциплинарные взыскания
да вполне
Всех можно наказать...
Только за грубые нарушения трудового законодательства, договора о найме. Как правило нарушения выявленные при работе предыдущего руководителя не ставятся в вину вновь назначенному руководителю. Смотря какое нарушение
Если он назначен ,но уже совершил должностное преступление ,то сразу обращайтесь в Следственный комитет .
Для привлечения сотрудника к ответственности за нарушение трудовых обязанностей не имеет значения ни его должность ни время назначения на должность.
Да, сотрудника на руководящей должности, даже если он только что назначен, можно привлечь к дисциплинарной ответственности
Модно, если сотрудник совершил дисциплинарноювй проступок.
да