Челябинск, 18.03.2025, 12:57

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как происходит раздел автомобиля?

Вопрос №24517039 из г. Челябинск
опубликован 18.03.2025, 12:57
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как происходит раздел автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Олеся.

Фактически, после заключения соглашения или вынесения решения суда, автомобиль остаётся одной стороне, которая выплачивает второй стороне половину стоимости автомобиля.

18.03.2025, 13:01

путем заключения соглашения или через суд

18.03.2025, 12:59

Раздел происходит по соглашению сторон, либо в судебном порядке.

18.03.2025, 12:59

Кто отслеживает выплату половины стоимости автомобиля? Ведь можно годами обещаниями кормить

18.03.2025, 13:07

Если какая-то из сторон не исполняет условия соглашения, вторая вправе обратиться в суд.

18.03.2025, 13:16

Олеся, либо по соглашению либо в судебном порядке. Одному компенсация, другому авто

18.03.2025, 13:13

Либо соглашение можете заключить либо в судебном порядке, одному компенсация, другому автомобиль.

18.03.2025, 13:17

Через заключения соглашения или через суд

19.03.2025, 00:22