Имеет ли право учитель на всю общую по Ф.И. О.писать в ватцапе что ребёнок не зашёл на урок?
Здравствуйте! Имеет ли право учитель на всю общую по Ф. И. О. писать в ватцапе что ребёнок не зашёл на урок? Позвонив ей я попросила удалить, на это я получила отказом. Что в данном случае делать, скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Динара, обращайтесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!