Калининградгазификация нарушает мои права. Правда ли, что изменили правила обслуживания? Законно ли это?
Для разрешения конфликта - позвоните в горгаз и договоритесь о времени визита, которое удобно для обеих сторон
Я ведь написала, что я с ними разговаривала, и они просто отмахнулись. Зачем же писать ответ на вопрос, который Вам вообще не интересен и Вы даже не пытаетесь вникнуть? Ведь это же не ответ, это просто трата времени. Причём Вашего. Зачем? Вы вообще юристы здесь, или боты? Один хамит, второй тупит. Просто прелесть.
Татьяна здравствуйте!
Калининградгазификация - это поставщик каких услуг: техническое облуживание или поставка газа?
А теперь поэтапно с вашими вопросами:
Действительно ли законно отказывать мне в назначении удобной даты проверки? - Ответ: нет, незаконно. Этот вопрос можно решить и придти в Калининградгазификация написать заявление и согласовании даты.
В каких случаях они действительно могут отключить мне газ? - Ответ: газ отключают за долги (более 2х месяцев) и отсутствие договора на техническое обслуживание ВКГД/ВДГО (договор заключается на три года).
Раньше знаю, надо было иметь два письменных отказа для этого. А как сейчас?- Ответ: эти же правила сохранились и сейчас, но такой практики очень мало.
Скажите а что в вакууме живёте, рядом нет соседей или подруги? Просто нет слов. Под ваши возможности никто подстраиваться не будет.