Юрист продавца написал отзыв что продавец не заключал ДКП со мной никакой.
Здравствуйте, если момент перехода права собственности согласован договором, то не важно, что там написал юрист продавца.
Они на заседании отзыв предоставили на иск то что договор они не составляли. Мне на суде что сказать на это?
На отзыв нужно представить мотивированные возражения.
Могу ли это мотивированное возражение дать председателю ответчика на заседании а не отправлять по почте ответчику?
да, можно на заседании.
Представить оригинал ДКП в суд
Оригинал ДКП уже на суде
Не очень понятная позиция тогда. А что они говорят про ДКП, который вы представили? Что вы его подделали или что?
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Предъявить ДКП суду очевидно
У вас оригинал дкп Подписанный двумя сторонами
Все верно. Оригинал ДКП у меня на руках. Что делать с оригиналом? Я передал копию при подаче иска. Оригинал приносить на заседание или можно принести суду до заседания? Заседание перенесли на месяц
Предъявить ДКП суду