Несколько месяцев назад в Приемной я написала заявление в СК на мошенничество
Здравствуйте, Елена. Раз заявление уже подано, писать новое - не нужно. Обратитесь с жалобой к вышестоящему начальству СК или к районному прокурору.
Ответ должны предоставить в течение 30 дней.
Жалобу на имя руководителя СУ СК РФ и также в прокуратуру.
Ответ должны предоставить в течение 30 дней
Следует подать обращение в прокуратуру по поводу описанных обстоятельств не получения ответа на заявление
Вопрос в том, есть ли на самом деле то, о чем Вы пишете, или это Ваша произвольная оценка ситуации просто...
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!