Смоленск, 18.03.2025, 18:42

Меня третий раз отправляют на ВВК, не могут дать заключения

Вопрос №24517812 из г. Смоленск
опубликован 18.03.2025, 18:42
Меня третий раз отправляют на ВВК, не могут дать заключения
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понимаю, каждое повторное направление происходит после отказа в утверждении заключения госпитальной ВВК в вышестоящей ВВК?

у вот если сейчас опять не утвердят можете готовиться к суду.

19.03.2025, 11:59

Хорошо что не на первые линии

18.03.2025, 18:44

Вам повезло, что отправляют!

18.03.2025, 18:47

Если три комиссии не смогли разобраться с заключением о годности к военной службе, сходите в независимую ВВК. И будет вам счастье! А затем в самый наш гуманный военный гарнизонный суд.

18.03.2025, 18:49

причина? Требуйте чтобы направили на дополнительное медосвидетельствование

18.03.2025, 18:48

Подключайте судебно-медицинских экспертов для решения вопроса

19.03.2025, 12:30