Отказ в выплате по страховке телефона из-за пропуска в договоре
При покупке телефона оформили предложенную к нему страховку, сотрудник оформил договор и пробили чек. Недавно телефон начал сбоить и я обратился в страховую, отправил им сканы всех документов и обращения, но мне отказывают в страховке так как в договоре не указан серийный номер телефона и страховая не может идентифицировать телефон. Могу ли я добиться выплаты в таких условиях?
Лучший ответ
Если договор страхования приобретали в связи с покупкой телефона и его можно идентифицировать по другим признакам настаивайте на выплате.
Нет, не можете.
не вправе