Не передавали показания, потомучто долго оформляли лицевой счет.
Если первый раз передали показания электрич. Счетчика за 6 месяцев в новом помещении как будет расчитываться плата за электричество, как сделать так, чтобы не расчитывали по 2-му и 3-му тарифу. Не передавали показания, потомучто долго оформляли лицевой счет.
Лучший ответ
Ну если сможете доказать, что отсутствие, не по Вашей вине, лицевого счета не позволило Вам передавать показания - всегда в суде докажете применимость норм ст. 406 ГК РФ.