Я решил подписать контракт на сво пришел в военкомат мои данные записали и дали отношение
Пока не подписали контракт, можете не беспокоиться.
С уважением.
Так а как мне поступить пойти в военкомат и сказать что не буду заключать или как ?
Позвоните в ВК и сообщите, что вы передумали и контракт заключать не будете.
Не приходите ив ВК и ничего не заполняйте и не предоставляйте сотрудникам ВК.
Ходить не надо, позвоните военкому и скажите, что жена не пускает. Ну, и передайте привет...
Прото не ходите. Тем более Вы пока не подписали контракт.
Если просто записалиивсе нормально не волнуйтесь
Вам и не надо отказываться, вы еще контракт не подписывали, а только заявление подали на рассмотрение вашей кандидатуры. Передумали не проходите ВВК, не сдавайте нормативы по физо, не проходите иные проверки и все